125 лет А.М. Василевского 22

125-летию со дня рождения

маршала Советского Союза А.М. Василевского

В соответствии с письмом  Министерства  образования, науки и молодёжи Республики Крым от 26.08.2020 № 1507/01-14 «О 125-летии со дня рождения маршала Советского Союза А.М.Василевского» в сентябре-октябре 2020 года в МБОУ "СОШ-детский сад" №36 г. Симферополя прошли тематические классные часы, выставки, посвящённые 125-летию со дня рождения маршала Советского Союза А.М. Василевского.

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных 125-летию со дня рождения маршала Советского Союза А.М. Василевского

Видеоролик подготовленный учащимися 6-А класса

под руководством классного руководителя Ярощук А.В.,

посвященный 125-летию со дня рождения