По всем вопросам обращаться в каб №34 (кабинет завучей)

Ответственный: заместитель директора по УВР Пономарёва А.Г.

Участники ГИА-11 — это для Вас

РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА-11

1 декабря 2020 года в Республике Крым началась регистрация участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Регистрация осуществляется на основании заявления участника и согласия на обработку персональных данных.

Выпускники 11-х классов текущего учебного года регистрируются в МБОУ "СОШ-детский сад" №36 г.Симферополя.

Выпускники прошлых лет, учащиеся среднего профессионального образования для написания единого государственного экзамена
регистрируются в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр» по адресу г.Симферополь, ул. Горького д.30.
     Выпускникам прошлых лет, учащимся среднего профессионального образования при регистрации на единый государственный экзамен необходимо предоставить ксерокопию паспорта и аттестата о среднем общем образовании / выписку оценок из учреждения среднего профессионального образования.

Напоминаем, что регистрация продлится до 1 февраля 2021 года  (включительно).

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 16.11.2020 № 1622 «О регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Крым в 2020/2021 учебном году»

Приложение 1 Места регистрации на ГИА-11 для выпускников образовательных организаций текущего учебного года

Приложение 2 Места регистрации на ГИА-11 для обучающихся организаций среднего профессионального образования и выпускников прошлых лет

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СХЕМА ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ ГИА-11