версия сайта

Регистрация для участия в ГИА-2018 для выпускников текущего года осуществляется

с 25 декабря 2017 по 01 марта 2018 года (включительно)

По всем вопросам обращаться в каб №34

(кабинет завучей)

Места регистрации на ГИА-9 для выпускников общеобразовательных и государственных организаций текущего учебного года

Форма заявления для участия в ГИА по программам основного общего образования

Форма согласия на обработку персональных данных

Перечень документов, удостоверяющих личность,на основании которых осуществляется регистрация на ГИА

Дополнительное заявление

• Уважаемые выпускники!

• В данном разделе размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в форме ГВЭ. В рекомендациях можно ознакомиться с особенностями экзаменационной работы по всем предметам (письменная и устная формы), а также с образцами экзаменационных материалов ГВЭ.

Нормативные документы:

Комплект документов для заполнения при регистрации на ГИА — 9 в 2017 году

Форма заявления для участия в ГИА по программам основного общего образования

Форма согласия на обработку персональных данных для участия в ГИА по программам основного общего образования

Перечень документов, удостоверяющих личность, на основании которых осуществляется регистрация на ГИА-9

Журнал регистрации заявлений на ГИА-9

Дополнительное заявление на ГИА-9

Таблица признаков для каждой категории участников ГИА-9

Плакаты ГИА-2017

Информационный плакат «Обязательные предметы»

Информационные листки
    ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №4 «О регистрации выпускников 9(10) классов для участия в государственной итоговой аттестации в 2017 году»

Информационный листок №7 «Готовимся к ОГЭ-2017!»

Информационный листок №8 «Готовимся к ГВЭ-9 в 2017 году»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"