версия сайта

ОТЧЕТЫ  о

мероприятиях

14.09.2018г.

Субботник по уборке территории школы

«Сделай школьный двор чище!»

04-05.09.2018г.

Всероссийская акция «Волна здоровья»

Общешкольная зарядка «На зарядку становись»

Выставка детских рисунков «Волна здоровья»:

01.09.2018г.:

Праздник «День знаний»

03.05.2018г.:

Праздник «Казачий вар»

Программа:

1.

Торжественное открытие

Приветственное  слово приглашенных

2.

Показательные выступления:

O  Выступление группы «Ополчение»

O  Выступление  ансамбля «Симпатия», номер «Нежность»

O  Выступление представителей ассоциации Киокусинкай России по Республике Крым

O  Выступление  представителей спортивного клуба «Альтида»

O  Показательные выступления казаков

10.10-11.40

4.

Смотр строевой песни

11.40-12.00

5.

Мероприятия по графику:

O  Стрельба

O  Разборка оружия

O  Выставка оружия

O  Катание на лошадях

12.00-12.45

6.

Подведение итогов.

Приветствие мотоклуба «Кордон», «Остров»

12.45-13.00

7.

Трапеза «Казачий кулиш»

Фотоотчет:

15.12.2017г.:

Фотоотчет о II городской конференции «Ровесник-ровеснику»

на базе МБОУ «СОШ-детский сад» №36 г.Симферополя

Всероссийская информационная акция «Должен знать»

С 27 ноября по 01 декабря 2017г. учащиеся и педагоги школы принимают участие в проведении Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

В рамках акции учащиеся 9 - 11 классов приняли участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.

27 ноября 2017 года в 5 - 11 классах прошли беседы на тему: «Должен знать!», на которых были обговорены основные вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ-инфекции.

С 27 ноября объявлен конкурс на лучшую листовку, посвященную данной тематике.

Единый урок «Безопасность в сети Интернет»

С 25 октября по 27 октября 2017 года в МБОУ «СОШ-детский сад» №36 были проведены мероприятия, направленные на безопасность работы в сети Интернет: родительские собрания в 1-11 классах, классные часы в 1-6 классах на тему: «Безопасный Интернет», в 7-9 классах были проведены традиционные уроки на основе методических материалов www.единыйурок.рф. Ребятам и родителям была представлена информация о современных угрозах в сети интернет, о способах защиты в том числе преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также возможности сети Интернет для самообразования. В 1-4 классах ребята познакомились с самыми интересными сетевыми ресурсами в сети Интернет, узнали как найти прогноз погоды, а также как пользоваться интернет-картой.

Также для педагогов школы был проведен семинар-тренинг «Обеспечение безопасности детей и подростков в сети Интернет», на котором выступили социальный педагог и педагог-психолог школы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"