Регистрация для участия в ГИА-2019 для выпускников текущего года осуществляется

по 01 марта 2019 года (включительно)

По всем вопросам обращаться в каб №34

(кабинет завучей)

Ответственный за регистрацию:

заместитель директора по УВР Пономарёва А.Г.

Участники ГИА-9 — это для Вас

Уважаемые выпускники!

Графики

Открытый банк заданий ОГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя разделам, вызывающим затруднение.

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в форме ГВЭ. В рекомендациях можно ознакомиться с особенностями экзаменационной работы по всем предметам (письменная и устная формы), а также с образцами экзаменационных материалов ГВЭ.

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 11.12.2018 № 2589  «О регистрации на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования и итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах»

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СХЕМА ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ ГИА-9 И ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9-Х КЛАССАХ

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку для выпускников 9-х классов

Заявление на участие в ОГЭ по программам основного общего образования

Заявление на участие в ГВЭ по программам основного общего образования

Плакаты Рособрнадзора-2019

Информационные листки ГКУ «Центр оценки и мониторинга качества образования»

Информационный листок №2 «Об итоговом устном собеседовании по русскому языку в 9-х классах»

Информационный листок №12 «Порядок подачи апелляций»

Информационный листок №13 «О правилах поведения на экзамене»

Информационный листок №11 «О работе официальной группы «ВКонтакте»»

• Уважаемые выпускники!

• В данном разделе размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Нормативные документы:

Комплект документов для заполнения при регистрации на ГИА — 9 в 2017 году

Форма заявления для участия в ГИА по программам основного общего образования

Форма согласия на обработку персональных данных для участия в ГИА по программам основного общего образования

Перечень документов, удостоверяющих личность, на основании которых осуществляется регистрация на ГИА-9

Журнал регистрации заявлений на ГИА-9

Дополнительное заявление на ГИА-9