По всем вопросам обращаться в каб №34 (кабинет завучей)

Ответственный: заместитель директора по УВР Пономарёва А.Г.

Участники ГИА-11 — это для Вас

КАЛЕНДАРЬ ГИА-11:

С 01 декабря 2022 года по 01 февраля 2023 года - РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА-11.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.
     При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы. Для оформления ответов на задания КИМ используются специальные бланки.
     ЕГЭ по всем учебным предметам, кроме иностранных языков, проводится в письменной форме на русском языке. ЕГЭ по иностранным языкам проводится в устной и письменной форме.
     ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.
     ЕГЭ проводится по 15 учебным предметам:

• Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Испанский язык
  • Китайский язык
  • Литература

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе.

Информационный листок №8 "Регистрация на ЕГЭ/ГИА -11 в 2022/2023 учебном году"

Заявление на регистрацию для СПО

Заявление на регистрацию для ВПЛ

Заявление на регистрацию для выпускников текущего года

Согласие на обработку персональных данных

Приказ Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 23.11.2022 № 1844 «Об утверждении сети пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Крым в 2023 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 02.11.2022 № 1689 «О регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Крым в 2022/2023 учебном году»

Места регистрации на  ГИА-11 для обучающихся СПО и ВПЛ, информация об ответственных за их регистрацию

Места регистрации на  ГИА-11 для выпускников текущего учебного года

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ по подготовке к ЕГЭ для учащихся и педагогов

Телефон доверия ЕГЭ : +7(495)104-68-38

Телефон для справок Рособрнадзора: +7 (495) 984 89 19

Телефон «горячей линии» ГКУ «ЦОМКО РК»: (3652)600-971

Телефон доверия в Республики Крым (управление по надзору): (3652)273-118

Информация по вопросам проведения ГИА-11

Видеоролики, рассказывающие о государственной итоговой аттестации

Инфографика "Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать"

Памятка Рособрнадзора «ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов».

Информационный листок №3 "Наши контакты"

Ресурсы для подготовки к ЕГЭ

fipi.ru  — портал информационной поддержки мониторинга качества образования, здесь можно найти Федеральный открытый банк заданий, а также демоверсии заданий ЕГЭ по всем предметам

edu.ru — Центральный образовательный портал, содержит нормативные документы Министерства, стандарты, информацию о проведение эксперимента, сервер информационной поддержки Единого государственного экзамена.

ege.edu.ru/  — Официальный портал Единого Государственного Экзамена, содержит общую информацию о ЕГЭ, экзаменационные материалы,   нормативные документы.

gia.edu.ru/ — Официальный портал Государственной итоговой аттестации, содержит общую информацию о ГИА, экзаменационные материалы,   нормативные документы.

ege.ru   — Сервер информационной поддержки «ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА»   Базовые тесты по предметам; инструкции по подготовке и участию выпускников ОУ в ЕГЭ; кодификаторы элементов содержания по базовым школьным предметам, проверяемые на ЕГЭ; нормативные документы

reshuege.ru — образовательный портал для подготовки к ЕГЭ по 14 предметам! Онлайн тесты и подробное пояснение к задачам и вопросам

ege.yandex.ru — официальный проект Яндекс.ЕГЭ. Здесь опубликованы пробные варианты тестов с ответами, пояснениями и возможностью решения онлайн. Тесты предназначены для подготовки к ЕГЭ и ГИА: они помогут получить представление о содержании и формулировках заданий, оценить свои знания и уровень подготовки, научиться решать отдельные типы вопросов. Все задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации.

live.mephist.ru/show/tests/    — Это система тестирования, разработанная МИФИ, где любой желающий может пройти тесты ЕГЭ (Единого государственного экзамена) по математике, физике, информатике и другим предметам. А еще здесь есть много разных тестов помимо вариантов ЕГЭ. И все их можно проходить совершенно бесплатно. Кроме того, здесь методом коллективного разума решаются задачи по математике из банка открытых задач (те, что будут в ЕГЭ в части В) После прохождения тестов и решения задач выстраивается рейтинг участников. Попробуй!

4ege.ru  — ЕГЭ портал, всё последнее к ЕГЭ и ОГЭ. Вся информация о ЕГЭ и ОГЭ

examen.ru/ — Все о ГИА и ЕГЭ. Онлайн тестирование.

Советы выпускникам и родителям

проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2023 году