Координацию и контроль за деятельностью школы осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Администрации города Симферополя Республики Крым. Место нахождения Управления: Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25. Школа предоставляет информацию о своей деятельности органам государственной статистики и налоговым органам, Управлению, Учредителю и иным предприятиям, учреждениям, организациям, юридическим и физическим лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Крым. Ведение бухгалтерского учета школы обеспечивается Муниципальным казенным учреждением «Центр по централизованному обслуживанию образовательных организаций» управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым на основании заключенных договоров. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Текущее руководство деятельностью МБОУ "СОШ=детский сад" №36 осуществляет директор, назначаемый на должность главой Администрации города Симферополя Республики Крым в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым. Коллегиальными органами управления являются: общее собрание; Педагогический совет; Управляющий совет; Попечительский совет. В школе действует профессиональный союз работников. Также осуществляется управление от имени Учредителя.

Общее собрание
E-mail руководителя: school--36@mail.ru
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 290Кб)

E-mail руководителя: school--36@mail.ru