Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа - детский сад №36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Краткое наименование организации: МБОУ «СОШ - детский сад» №36 г. Симферополя
Руководитель: Храмцова Оксана Анатольевна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: муниципальное учреждение
Дата создания организации: 01.09.93

Администрация города Симферополя Республики Крым
Руководитель: Проценко Елена Степановна
Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, улица Горького, 15
Сайт: http://simf.rk.gov.ru/rus/info.php?id=617523
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Администрации города Симферополя Республики Крым
Руководитель: Сухина Татьяна Ивановна
Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Франко, 25
Сайт: http://edu.simadm.ru/

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 295048, Российская Федерация, Республика Крым, Крым Респ., Симферополь г., Балаклавская ул., д.73
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы МБОУ "СОШ-детский сад" №36 г.Симферополя устанавливается: понедельник – пятница с 07.00 до 19.00. В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации и Республики Крым) МБОУ "СОШ-детский сад" №36 г.Симферополя не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы. Учебные занятия начинаются в первых классах в 08.30 часов утра, во 2-7 классах в 08.00 учтра, в 8-11 классах в 08.50 утра. Проведение «нулевых» уроков не допускается в соответствии с санитарно -эпидемиологическими нормами и правилами. Образовательный процесс проводится во время учебного года. Учебный год в МБОУ "СОШ-детский сад" №36 г.Симферополя, как правило, начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет 33 недели, в последующих – не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 календарных недель. Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Учебный год условно делится на четверти для обучающихся в 1 – 4, 5 – 9 классах и на полугодия для обучающихся 10 – 11 классов, являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы. (Файл (PDF; 816Кб))
График работы: Учебная неделя - 5 дней для обучающихся и воспитанников детского сада. Обучение в школе проходит в I смену. С 01.09.2020 года для обучающихся 1-4 классов организована работа групп продленного дня для каждого класса начальной школы. Начало приема в детский сад - 07.30 Уроки начинаются: в 1 классах в 08.30 во 2-7 классах в 08.00 в 8-11 классах в 08.50. (Файл (PDF; 15Мб))

Телефон: 8(3652) 44 -49 -04
E-Mail: school--36@mail.ru